МВД России по Центральному федеральному округу Брянского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте информирует

ИНФОРМАЦИЯ

о недопустимости незаконного приобретения, хранения, перевозки, изготовления, а также незаконные приобретение хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в том числе об уголовной ответственности в виде максимального наказания:

размер штрафа до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы до трех лет, либо лишением свободы на то же срок.

Дата создания: 26-02-2024